Новости
Патруль безопасности Bridgestone приедет в Иркутск
16 - 17 сентября 2017 года первой остановкой “Патруля безопасности Bridgestone” станет замечательный город Иркутск. В течение двух дней наши опытные специалисты поделятся полезной информацией о шинах и их эксплуатации, а также объяснят, почему так важна своевременная проверка и замена шин.
Каждому посетителю, который пройдет анкетирование или же успешно справится с вопросами викторины, будет выдаваться купон на услуги бесплатного шиномонтажа в фирменной розничной сети Pole Position (купон действителен при условии покупки комплекта шин Bridgestone/ Firestone) и памятный сувенир от Bridgestone.
Работа розничной сети Bridgestone строится на том, чтобы клиент получил лучшее качество и скорость обслуживания. Основные принципы деятельности ведущего мирового производителя шин Bridgestone — это комфорт, надежность и безопасность. В комфортной обстановке шинных центров Pole Position внимательные и компетентные консультанты помогут сделать правильный выбор, а сотрудники отдела сервиса осуществят быстрый и качественный шиномонтаж. К тому же, начиная с 15 сентября 2017 года, во всей сети Pole Position будет действовать акция по бесплатному осмотру шин вне зависимости от модели и сезонности шин.
Посетители мероприятия одними из первых смогут испытать тотальную проверку шин: наши эксперты проверят давление в шинах, остаточную глубину протектора, наличие повреждений и неравномерного износа, а также обладателям нешипованных шин измерят твердость состава резиновой смеси.
Но это еще не все! В завершение каждого дня состоится розыгрыш главного приза – сертификат на бесплатный комплект зимних шипованных шин Bridgestone или Firestone.
Где найти промо – шатер Bridgestone?
• 16–17 сентября – Иркутск, зона парковки ТРЦ КомсоМОЛЛ;
Вступайте в Семью безопасного вождения Bridgestone!

